Unternehmen

Die Mischung machts!

Unternehmen

Unser Team der Flores Farm

Jochen Wolf

Gründer und Geschäftsführer von Flores Farm

Er ist verantwortlich für den Einkauf, den Vertrieb und das Sourcing neuer Rohstoffe im Ursprung.
Mit den Lieferanten der Flores Farm pflegt er einen engen Kontakt.

Tel: 49 (0) 711 901 10 88 1
Mail: Jochen.Wolf@floresfarm.com

Sabine Weick

Stellvertretende Vertriebsleitung

Sie steht Kunden jederzeit mit Rat und Tat zur Seite.
Und: Sie liebt und isst alle Produkte der Flores Farm, was ein gutes Zeichen ist.

Tel: 49 (0) 711 901 10 88 84
Mail: Sabine.Weick@floresfarm.com

Sandrine Dolivet

Auftragsbearbeitung

Ihre Bestellung wird von ihr immer zeitnah und korrekt abgewickelt.
Ihr charmanter französischer Akzent zaubert Ihnen ein Lächeln auf die Lippen.

Tel: 49 (0) 711 901 10 88 85
Mail: Sandrine.Dolivet@floresfarm.com

Angelika Eckstein

Qualitäts-
sicherungsbeauftragte

Mit Ihrem Adlerauge werden alle Analysen kritisch geprüft.
Nur einwandfreie Rohstoffe werden für unsere Kunden freigegeben.

Tel: 49 (0) 711 901 10 88 3
Mail: Angelika.Eckstein@floresfarm.com

LILLI HASSOLD

AUSZUBILDENDE

Sie kennt alle internen Abläufe der Flores Farm und hilft Ihnen bei Anliegen jeglicher Art den richtigen Ansprechpartner zu finden.

Tel: 49 (0) 711 901 10 88 5
Mail: Lilli.Hassold@floresfarm.com

Birgit Prasser

Qualitätssicherung, Produktion

Sie ist unsere Dokumentationszentrale für Prozesse und Zertifizierungen.
Und sie hat beständig ein Auge darauf, dass unsere Produktspezifikationen aktuell bleiben.

Tel: +49 (0) 711 901 10 88 82
Mail: birgit.prasser@floresfarm.com


IRIS GÜNTHER

BUCHHALTUNG

Sie verwaltet alle Konten und wacht über Zahlungsein- und Ausgänge.

Tel: 49 (0) 711 901 10 88 3
Mail: Iris.Guenter@floresfarm.com

MAHWESH MUTHARJA

EINKAUF

Sie kennt alle unsere Partner im Ursprung und sorgt dafür, dass immer die passende Ware am Lager liegt.

Tel: 49 (0) 711 901 10 88 0
Mail: Mahwesh.Mutharja@floresfarm.com

BARIA YAYLA

CONTROLLING

Tel: +49 (0) 711 901 10 88 0
Mail: Baria.Yayla@floresfarm.com